Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Ателье DMC добавило Porsche Cayenne 150 л.с. Тюнинг авто

02 мая, среда


На популярной выставке роскошных автомобилей Top Marques в Монако ателье DMC, специализирующееся на доводке суперкаров, представит проект Terra 650 на базе Porsche Cayenne. Цифра в названии проекта, как легко догадаться, означает мощность кроссовера после доработки.

porsche cayenne turbo s 2012

Бодикит, разработанный в DMC, отличается не только продуманным дизайном, но и простотой установки – по официальному сообщению, его инсталляция занимает около двух часов. Предлагаемый для Cayenne аэродинамический обвес, выполненный из карбона, состоит из развитых накладок на пороги и колесные арки, заднего спойлера, накладки на задний бампер и нового капота с вентиляционными отверстиями – он весит всего 6 кг. Кроме того, Terra 650 получил дополнительные дизайнерские акценты в виде цветных продольных полос и карбоновые корпуса боковых зеркал.

Для версии Turbo в ателье DMC разработали и способ увеличить отдачу со штатных 500 до 650 лошадиных сил. Добились этого тюнеры путем установки нового турбонагнетателя с крыльчатками, выполненными из титана. Насколько кроссовер стал динамичнее, пока не сообщается.



Также в DMC не распространяют информации о том, сколько будет стоить проект Terra 650. Однако, судя по месту первого публичного показа, цена на тюнинг-кит будет весомой.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)