Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

В Таиланде состоялась премьера новых шин Nitto NT830 Авторемонт

05 мая, суббота
Toyo провела в Таиланде премьеру новых шин Nitto NT830 класса UHP, предназначенных для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей.

Как отмечает производитель, Nitto NT830 обладают «уникальным рисунком протектора, который позволил снизить шум качения и увеличить уровень комфорта». Toyo относит новинку к категории Ultra-High Performance и заявляет, что шины обеспечивают максимальное сцепление и на сухой, и на мокрой поверхности, а также отличаются быстрыми реакциями на повороты руля.

По заявлению производителя, уникальный рисунок протектора NT830 позволил снизить шум качения и увеличить уровень комфорта
Как заявил на пресс-конференции управляющий директор компании Siam Commercial Finance, дистрибьютора бренда Nitto в Таиланде, Апичай Тангвонгсири (Apichai Tangwongsiri), «Nitto NT830 обеспечивают более плавный ход, чем обычные шины, а кроме этого с помощью целого ряда новых технологий инженерам удалось существенно сократить уровень шума, при этом сохранив все необходимые характеристики шины в плане управляемости и контролируемости».

Фото с презентации новинки в Таиланде
Г-н Тангвонгсири также отметил, что Toyo начнет полномасштабную рекламную кампанию по продвижению новинки на азиатском рынке, так как компания уверена в том, что шины отвечают всем требованиям потребителей.

Toyo планирует запустить масштабную рекламную кампанию на азиатском рынке
Nitto NT830 предлагаются в 31 типоразмере диаметром от 16 до 20 дюймов. Продажи в Таиланде начнутся в июне этого года. Все шины будут импортироваться из Японии. Рекомендованная стоимость – от 5 до 12 тысяч батов (160-390 долларов).

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)