Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

В Санкт-Петербурге стартует второй этап Cordiant Club Road Show Авторемонт

18 мая, пятница

20 мая в Санкт-Петербурге стартует второй этап Cordiant  Club Road Show - Летнее шоу Cordiant. Грандиозная акция пройдет в семи городах России: Санкт-Петербург, Краснодар, Ставрополь, Челябинск, Казань, Омск и Нижний Новгород.

Первый этап серии тест-драйвов Cordiant Club Road Show состоялся в конце 2011 года и получил самые положительные отзывы участников мероприятий и журналистов ведущих авто-изданий, которые имели возможность испытать зимние шины Cordiant SNO-MAX. В этот раз на суд зрителей представлены уникальные качества летней модели шин холдинга «Кордиант» - Cordiant Sport 2.

Шины Cordiant Sport 2 специально разработаны для эксплуатации в жестких условиях российских дорог и предназначены для активного и уверенного вождения. Инновационный рисунок протектора с технологией Smart Asymmetric System позволяет водителю свободно управлять автомобилем при совершении маневров за счет улучшенной  внешней стороны протектора.

Испытания шин будут проходить в трех упражнениях: разгон-торможение, «переставка» на мокрой поверхности и прохождение трека. Как и в прошлый раз, тестировать новинку будут представители шинных центров и приглашенные журналисты.

Даты Летнего шоу Cordiant:

Санкт-Петербург        20 мая

Краснодар                   23 мая

Ставрополь                 25 мая           

Челябинск                   29 мая           

Омск                            1 июня          

Казань                         4 июня          

Нижний Новгород     6 июня 

Архив

Подробно

Комментарии (0)