Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

В компании Roll-Royce обдумывают идею разработки собственного кроссовера В мире

24 сентября, понедельник Совсем недавно, прошлой весной, глава Rolls-Royce Торстен Мюллер-Отвос заявлял, что о создании кроссовера под премиальным британским брендом не может быть и речи.

Однако общественный интерес к концептуальному кроссоверу компании Bentley, которая является, вероятно, основным конкурентом Rolls-Royce, заставил автопроизводителя из Гудвуда пересмотреть свое негативное отношение к автомобилям этого класса.

Правда, в руководстве материнской компании BMW, которой принадлежит Rolls-Royce, сообщают, что обсуждение вопроса о создании кроссовера пока находится на предварительной стадии, и говорить о конкретном решении преждевременно. В любом случае, упустить этот сегмент рынка не хотят ни в Мюнхене, ни в Гудвуде.

По информации некоторых западноевропейских изданий, в компании Rolls-Royce также всерьез планируют расширить свою модельную линейку за счет нового флагмана, который будет более дорогим, чем модели Phantom или Ghost, а также 600-сильного спортивного купе, которое можно ожидать на рынке уже в следующем году.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)