Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Какие новинки представит Jaguar Land Rover на автосалоне в Лос-Анджелесе В мире

22 ноября, четверг На автосалоне в Лос-Анджелесе, который пройдет с 28 ноября по 9 декабря 2012 года, компания Jaguar Land Rover представит три новых автомобиля Jaguar F-TYPE, Jaguar XFR-S и совершенно новый Range Rover четвертого поколения.

Как отметил глава американского офиса Jaguar Land Rover Энди Госс, в этом году автосалон в Лос-Анджелесе станет одним из самых важных мероприятий в США для компании Jaguar Land Rover: "Мы вкладываем много сил в развитие бизнеса и производство новых автомобилей и уверены, что Jaguar F-TYPE, Jaguar XFR-S и Range Rover окажут существенное влияние на показатели компании, особенно в США, чей рынок станет крупнейшим в мире по продажам новых моделей".

В Лос-Анджелесе состоится мировая премьера Jaguar XFR-S – самого быстрого и мощного седана за всю историю Jaguar. На американский рынок попадет только 200 моделей, что сделает XFR-S одним из самых эксклюзивных автомобилей Jaguar. В России этот уникальный автомобиль также можно будет заказать в 2013 году.

В рамках автосалона состоится американская премьера совершенного нового Range Rover 2013 модельного года. В США автомобиль будет представлен с двигателем V8 объемом 5.0 литров, он примерно на 380 кг легче, чем предшественник. Новая алюминиевая платформа даст преимущество в маневренности и легкость в управлении, кроме того, сократится расход топлива и выброс CO2. Старт продаж совершенно нового Range Rover намечен на декабрь 2012 года.

Еще одной премьерой для США станет совершенно новый Jaguar F-TYPE, впервые представленный в версии Black Pack performance trim. Старт продаж F-TYPE намечен на начало лета 2013 года.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)