Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

На трассе Красноярск — Солонцы установят камеры видеофиксации Красноярск

25 января, пятница С 28 по 31 января на участке автомобильной дороги Красноярск — Солонцы будет затруднено движение автотранспорта, сообщили 25 января в пресс-службе краевого управления автодорог.

В эти дни специалисты подрядных организаций будут устанавливать камеры видеофиксации: одну по направлению в краевой центр, другую — в сторону транспортной развязки у п. Солонцы. Монтажные работы будут вестись с 9.00 до 18.00. Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю просит водителей быть предельно осторожными при движении по данному участку автодороги.

Как уточнили в пресс-службе, в настоящий момент на автодорогах Красноярского края уже установлены 20 камер видеофиксации. 11 — на автоматических дорожных метеостанциях, две на «глубоком обходе» Красноярска, шесть на автомобильном мосту через Ангару на автодороге Богучаны — Юрубчен — Байкит и одна возле аэропорта «Емельяново».

В 2013 году планируется установить еще пять таких камер. Они будут располагаться на автодорогах Красноярск — Железногорск, Красноярск — Элита и Канск — Абан — Богучаны.

Напомним, жители Красноярска уже выбрали наиболее актуальные места для установки камер видеофиксации на дорогах самого краевого центра. В частности, решено вернуть робот-мультирадар на Октябрьский мост через Енисей.

Архив

Подробно

Комментарии (0)