Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

BMW представляет новый кроссовер X1 В мире

04 мая, пятница

Дизайн новинки отражает характерные черты семейства X – динамичность и элегантность. Новый BMW X1 получил обновленный дизайн передних фар со светодиодными подсветкой и кольцевыми светильниками для поездок днем в сочетании с ксеноновыми фарами, а также новую окантовку «противотуманок». Среди ключевых изменений экстерьера нового BMW X1 также числится уменьшенная пластиковая обшивка по нижнему краю корпуса, указатели поворота, встроенные в зеркала заднего вида и увеличенная окрашенная площадь и защита заднего бампера. Покупателям будут предложены расширенные возможности индивидуализации с богатым выбором новых цветов кузова и легкосплавных дисков. 

bmw x1

Изменения коснулись и салона модели, который получил более эргономичную центральную консоль, улучшенную обшивку и элементы управления, а также обновленную отделку салона и опциональный кожаный спортивный руль. 

Новый BMW X1 получил расширенную гамму силовых агрегатов, так что покупателям будут доступны разные модификации, начиная с BMW X1 sDrive18i с двигателем мощностью 150 л. с. и заканчивая BMW X1 xDrive28i с мотором мощностью 245 л. с. Возглавляет линейку дизелей xDrive25d мощностью 160 218 л. с. Все двигатели соответствуют экостандарту «Евро 5». 

Уникальным для данного сегмента стало появление восьмиступенчатой АКПП с функцией Auto Start-Stop для всех моделей, кроме BMW X1 sDrive18i, для которой опционально доступен шестиступенчатый «автомат». Для всех двигателей нового BMW X1 удалось добиться значительного уменьшения расхода топлива (до 0,9 л на 100 км у дизельных моделей с восьмиступенчатой АКПП). 

В качестве опций покупателям будет доступен интеллектуальный полный привод BMW xDrive, улучшенная подвеска, система Servotronic, регулирующая усиление рулевого механизма в зависимости от скорости, системы динамического контроля устойчивости и динамического контроля тяги, а также технология Performance Control, 6 подушек безопасности и трехточечные ремни. 

Новый кроссовер X1 обладает просторным и вместительным салоном: задние сидения складываются секциями 40:20:40 и имеют индивидуальные настройки в десяти положениях. Объем багажника машины можно увеличить с 360 л до 480 л. 

В базовую комплектацию BMW X1 входят климат-контроль, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, противотуманные фары, бортовой компьютер, аудиосистема с CD-проигрывателем, разъем AUX и 5 динамиков. Дополнительно можно будет заказать профессиональный спутниковый навигатор с жестким диском и операционной системой iDrive, аудиосистему объемного звучания, автоматический климат-контроль, панорамное остекление крыши, автоматически затемняющиеся зеркала, электрорегулировку сидений, датчик дождя, подогрев руля и сцепное устройство. 

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)