Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Хэтчбек Renault Sandero буквально захватил российский рынок Россия и СНГ

03 октября, среда Французский автопроизводитель Renault сообщил о реализации на российском рынке 100-тысячного хэчтбека Sandero. Такого высокого показателя производителю удалось достичь с помощью постоянно растущей популярности модели среди покупателей.

К примеру, за первые восемь месяцев в России дилерами компании было продано 33 889 автомобилей. Это на 25 процентов больше в сравнении с данными за прошлый год.

Стоит заметить также, что Renault Sandero уже второй год подряд занимает лидерскую позицию в списке наиболее популярных хэтчбеков среди иномарок в России.

В гамме силовых агрегатов для Renault Sandero, представленных на российском рынке, числятся три бензиновых мотора. Речь идет о двигателях с объемами 1,4 литра (75 сил), 1,6 литра (84 силы) и 1,6 литра в версии с 16 клапанами (103 силы).

В паре с моторами могут работать механическая коробка с пятью передачами либо автоматическая трансмиссия с четырьмя ступенями. Стоимость модели различна в зависимости от комплектации. Цены стартуют от 349 тысяч рублей, а верхняя граница расположилась на уровне 498 тысяч рублей.

Стоит заметить, что покупателям предложен и Renault Sandero в версии Stepway с внедорожным потенциалом. Автомобиль отличает увеличенный клиренс и обвес нижней части кузова из неокрашенного пластика. Ценник расположился в границах от 469 до 525 тысяч рублей.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)