Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Citroen предложит покупателям новый бюджетный седан C-Elysee В мире

03 октября, среда Французский Citroen пополнил модельный ряд бюджетным седаном под названием C-Elysee. Модель отметилась дебютом в ходе международного автошоу в Париже. Автомобиль занял место строчкой ниже седана под именем C4L, представленного также на данной выставке.

Длина новинки — 4,43 метра, ширина составляет 1,7 метра, а высота -1,47 метра. Что же касается колесной базы, то этот параметр равен 2,65 метра.

Для C-Elysee от компании Citroen будут доступны семь цветовых вариантов кузова с хромированными деталями. Все будет зависеть от комплектации. Производитель также предложит адаптацию модели под российские условия.

К примеру, это предполагает доступность подогрева лобового стекла, а также защиту картера силового агрегата. В списке опциональных возможностей числятся кондиционер, парковочные датчики, круиз-контроль, магнитола с поддержкой MP3, системы ABS и ESP. Объем багажника у C-Elysee равен 506 литров.

В гамму силовых агрегатов включены два бензиновых мотора. Базовым станет двигатель объемом 1,2 литра с потенциалом 72 лошадиные силы. Покупателям предложат и 115-сильный агрегат, которые сняты с объема в 1,6 литра. В паре с двигателями будут доступны механическая, роботизированная либо автоматическая трансмиссии.

Ценники модели C-Elysee еще не озвучены. Планируется, что старт продажам новинки будет дан уже в 2013 году.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)